НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

Фольк-шоу ансамбль
«Золотой петушок»

ГДКиС «Мир» (беспл.)
Фольк-шоу ансамбль
«Золотой петушок»

Суббота
11.00-14.00
Творческая группа

Фольк-шоу группа
«Кумушки-Подружки»

ГДКиС «Мир» (беспл.)
Фольк-шоу группа
«Кумушки-Подружки»

Понедельник
15.00-20.00
Индивид. занятия
Четверг
15.00-20.00
Индивид. занятия

Хор ветеранов
«Русь»

ГДКиС «Мир» (беспл.)
Хор ветеранов
«Русь»

Среда
14.00-16.00
Пятница
14.00-16.00
Индивид. занятия
Воскресенье
16.00-17.30
Возможно изменение

Вокальный ансамбль
«Калина красная»

ГДКиС «Мир» (беспл.)
Вокальный ансамбль
«Калина красная»

Воскресенье
17.30-19.30
Возможно изменение

Хор народной песни
«Голоса России»

ГДКиС «Мир» (беспл.)
Хор народной песни
«Голоса России»

Среда
14.00-16.00
Суббота
14.00-16.00

Ансамбль народной песни
«Цветень»

ГДКиС «Мир» (беспл.)
Ансамбль народной песни
«Цветень»

2 и 4 суббота
месяца
14.00-16.00

Коллектив
сольного пения

ГДКиС «Мир» (беспл.)
Коллектив
сольного пения

Среда, Пятница
12.00-15.00

Ансамбль народной песни
«Румяница»

ГДК «Авиатор» (беспл.)
Ансамбль народной песни
«Румяница»

Среда
17.00-19.00

Хор народной песни
«Разнесуха»

ГДК «Авиатор» (беспл.)
Хор народной песни
«Разнесуха»

Суббота
17.00-18.30

Ансамбль народной песни
«Купчиха»

ГДК «Авиатор» (беспл.)
Ансамбль народной песни
«Купчиха»

Среда
19.00-20.30
Суббота
18.30-21.00

Хор русской песни
«Родные напевы»

Востряковский ГДК (беспл.)
Хор русской песни
«Родные напевы»

Вторник
19.00-21.00
Пятница, Воскресенье
19.00-21.00

Хор русской песни
«Ивушки»

ГДК «Дружба» (беспл.)
Хор русской песни
«Ивушки»

Понедельник
19.00-21.00
Пятница
19.00-21.00

Вокальный ансамбль
«Русичи»

Белостолбовский ГДК (беспл.)
Вокальный ансамбль
«Русичи»

Вторник
18.00-21.00
Пятница, Суббота
18.00-21.00

Ансамбль народной песни
«Рассвет»

Белостолбовский ГДК (беспл.)
Ансамбль народной песни
«Рассвет»

Понедельник
15.30-20.00
Пятница
15.30-20.00

Ансамбль народной песни
«Раздолье»

ГДК «Южный» (беспл.)
Ансамбль народной песни
«Раздолье»

Пятница
14.00-16.00
Вторник, Четверг
Индивид. занятия
20.00-21.00

Народный коллектив
«Хор русской песни «Растуновские зори»

СДК «Заря» (беспл.)
Народный коллектив
«Хор русской песни «Растуновские зори»

Вторник, Среда
19.00-22.00
Пятница
19.00-22.00
Понедельник, Четверг
Индивид. занятия
16.30-21.00

Вокальная группа
«Селяночка»

СДК «Заря» (беспл.)
Вокальная группа
«Селяночка»

Четверг
13.00-17.30

Хор народной песни
«Заряночка»

СДК «Заря» (беспл.)
Хор народной песни
«Заряночка»

Вторник, Пятница
15.30-18.30
Индивид. занятия
Среда
15.30-18.30

Детский вокальный ансамбль
«Младушки»

СДК «Заря» (платно)
Детский вокальный ансамбль
«Младушки»

Понедельник
17.00-18.00
Четверг
17.00-18.00

Вокальный коллектив
«Соседушки»

СДК «Пахра» (беспл.)
Вокальный коллектив
«Соседушки»

Среда
17.00-19.00
Суббота
16.00-18.00

Вокальный коллектив
«Пахра»

СДК «Пахра» (беспл.)
Вокальный коллектив
«Пахра»

Среда
11.00-12.00
Пятница
11.00-12.00

Вокальный коллектив
«Лель»

СДК «Пахра» (беспл.)
Вокальный коллектив
«Лель»

Понедельник
16.00-17.00
Пятница
17.00-18.00
Суббота
12.00-13.00

Вокальный коллектив
«Купава»

СДК «Пахра» (беспл.)
Вокальный коллектив
«Купава»

Понедельник
14.30-15.30
Среда
14.30-15.30
Суббота
12.00-13.00

Вокальный коллектив
«Веснушки»

СДК «Пахра» (беспл.)
Вокальный коллектив
«Веснушки»

Среда
16.00-17.00
Пятница
16.00-17.00

Вокальный коллектив
«Задоринка»

СДК «Пахра» (беспл.)
Вокальный коллектив
«Задоринка»

Понедельник
17.15-18.00
Среда
17.15-18.00
Пятница
17.00-17.45

Вокальный коллектив
«Карусель»

СДК «Пахра» (беспл.)
Вокальный коллектив
«Карусель»

Понедельник
18.00-18.45
Среда
18.00-18.45

Хор русской народной песни
«Субботея»

Константиновский СДК (беспл.)
Хор русской народной песни
«Субботея»

Понедельник
18.00-20.00
Четверг
18.00-20.00

Хор русской песни
«Барыбинские сударушки»

СДК «Барыбино» (беспл.)
Хор русской песни
«Барыбинские сударушки»

Понедельник
17.00-21.00
Четверг
17.00-21.00
Воскресенье
11.00-15.00

Вокальный коллектив
«Клубный огонёк»

СДК «Барыбино» (беспл.)
Вокальный коллектив
«Клубный огонёк»

Среда
13.30-15.30
Воскресенье
15.00-16.30

Хоровой коллектив
«Кружева»

СДК «Русь» (беспл.)
Хоровой коллектив
«Кружева»

Вторник
19.00-21.00
Пятница
18.00-21.00

Вокальный ансамбль
«Оберег»

Шаховский СДК (беспл.)
Вокальный ансамбль
«Оберег»

Среда, Пятница
11.00-14.00

Детский ансамбль казачьей песни
«Вельяминовские казачата»

Повадинский СДК (беспл.)
Детский ансамбль казачьей песни
«Вельяминовские казачата»

Вторник, Пятница
16.00-18.00

Хор русской песни
«Речица»

Повадинский СДК (беспл.)
Хор русской песни
«Речица»

Вторник, Четверг
18.00-20.00
Пятница
18.00-20.00

Вокальная группа
«Мята»

Повадинский СДК (беспл.)
Вокальная группа
«Мята»

Вторник
12.00-13.00
Четверг
12.00-13.00

Народный коллектив
«Хор русской песни «Павловские узоры»

Павловский СДК (беспл.)
Народный коллектив
«Хор русской песни «Павловские узоры»

Понедельник
17.00-20.00
Четверг
17.00-20.00
Суббота
11.00-14.00

Вокальный ансамбль
«По жизни с песней»

Павловский СДК (беспл.)
Вокальный ансамбль
«По жизни с песней»

Понедельник
15.00-17.00
Четверг
15.00-17.00

Кружок
русской народной песни
«Заряница»

Ильинский СДК (беспл.)
Кружок русской народной песни
«Заряница»

Понедельник
16.15-17.30
Среда, Пятница
16.15-17.30

Народный коллектив
«Вокальный ансамбль русской песни «Рябинушка»

Ильинский СДК (беспл.)
Народный коллектив
«Вокальный ансамбль русской песни «Рябинушка»

Вторник, Среда
19.00-22.00
Четверг
19.00-22.00


previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
previous arrownext arrow
Shadow
Slider